«Моторшоу 2014»

Категория: Блог
Опубликовано 13.03.2014 15:09

В мае 2013 года, когда Минск-Арена приняла огромное количество посетителей, пришедших посмотреть на международный автосалон, многие уже ждали после её завершения «Моторшоу 2014».

 

Один раз в году, как правило в мае, Минск принимает дебютантов Международной автовыставки. И, как показывает практика, «Моторшоу» была и остается самой посещаемой выставкой в Республике Беларусь.
Но в этом году Белорусская автомобильная ассоциация отказалась проводить автовыставку в Минске, по причине проведения в мае 2014 года чемпионата мира по хоккею.

Но ведь можно было перенести дату проведения Международной автовыставки на месяц-два вперёд, думают многие из нас. Я думаю, что от этого данное мероприятие не потеряло бы ни одного своего посетителя. А если перенести выставку на неделю вперед после проведения чемпионата мира по хоккею, то гостеприимная наша столица могла бы задержать гостей со всего мира.

Что ж, «Моторшоу 2014» отменено и ничего не остается, как болеть за нашу команду на чемпионате мира по хоккею и ждать 2015 год, чтобы посетить всеми любимую и долгожданную выставку уже «Моторшоу 2015».

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт или зарегистрируйтесь!

Техническая помощь

Спасибо! Ваше сообщение получено!

Ой! Что-то пошло не так при отправке формы :(

Заказать обратный звонок

Спасибо! Ваше сообщение получено!

Ой! Что-то пошло не так при отправке формы :(